Запомните этого человека-Гойко Качар!Это не легионер в нашем составе,а центральный полузащитник берлинской "Герты" и сборной Сербии.Именно он явил решающий аргумент в нашей встрече против команды "Казахстан"(а также в некоторых встречах ОЛФП) посредством гола в ворота "Гамбурга"!
А вообще матч был достоин финала.Такой упорной борьбы с ходу и не припомнишь.Команды шли нога в ногу,гол к голу,но благодаря вышеописанному человеку и смекалке подавляющего большинства участников нашей команды-мы выиграли со счетом 4:1!
В стартовом составе выходили:Мерхаба,Ник.Ник,Black Dragon,nico,Super Vlad и ***PROGNOZ***!Во втором тайме вместо играющего тренера вышел FM Fan(еще одно кстати мудрое тактическое решение тренера,в целях сведения к минимуму расхождений в прогнозах на своей линии!Во,блин завернул)Голы на свой счет записали:Black Dragon(даже в маевку сидел на допинге из вишневого сока),Мерхаба,Ник.Ник и PROGNOZ с FM Fanом поделившие гол на двоих!
Кстати наша команда угадала самое большое количество прогнозов из всех клубов,игравших в 1/8(точное количество-28)!
В остальных встречах 1/8 финала были зафиксированы следующие результаты:
АСП "Погоня"-Красно-Белый Израиль(это что "Еврейский Спартак"?)))4:0
ФК Форвард-Северное Сияние 3:2
FC Stadium33.ru-Сборная Латвии 0:5
УкрФутбол-12ua 1:5
VFLP.RU-КФК "ТОТО на ПЕСКАХ" 2:2(первые вышли в 1/4 по большему количеству угаданных исходов,по крайней мере я так это понял)
Салют(Белгор
...
Читать дальше »