Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Итоги 22-го и 23-го тура и 1/8 финала и 1-го матча 1/4 финала
Итоги 22-го и 23-го тура и 1/8 финала и 1-го матча 1/4 финала
02:22
22-й тур ОЛФП. (2-й матч 1/8 финала кубка)
1
Аусбург
-
Айнтрахт
1
3
2
Брайтон
-
Лестер
1
1
3
Тоттенхэм
-
Челси
3
1
4
Кан
-
Монако
0
1
5
Дижон
-
Бордо
0
0
6
Атлетико
-
Барселона
1
1
7
Болонья
-
Фиорентина
0
0
8
Фрайбург
-
Вердер
1
1
9
Ницца
-
Лилль
2
0
10
Лацио
-
Милан
1
1
23-й тур ОЛФП. (1-й матч 1/4 финала кубка)
1
АЕК
-
Аякс
0
2
2
Хоффенхайм
-
Шахтёр
2
3
3
Рома
-
Реал
0
2
4
Локомотив
-
Галатасарай
2
0
5
ПСЖ
-
Ливерпуль
2
1
6
Астана
-
Динамо (К)
0
1
7
Яблонец
-
Ренн
0
1
8
Рейнжерс
-
Вильрреал
0
0
9
Мальме
-
Генк
2
2
10
Сарпсборг
-
Бешикташ
2
3
Элит-лига:
22
тур
169
Kinder
-
Черноморец
5
0
170
Атлетик
-
фк шахтер
3
1
171
Динамо Киев
-
SkVal
1
2
172
иванович
-
Драйв
1
2
173
Сергеич
-
Батяры (Львов)
3
2
174
Конкорд
-
Merhaba FC
2
0
175
ABOMINOG
-
Sana21
3
1
176
Сила777
-
Служитель Фемиды
3
0
23
тур
177
Сила777
-
Kinder
3
2
178
Служитель Фемиды
-
ABOMINOG
2
4
179
Sana21
-
Конкорд
2
3
180
Merhaba FC
-
Сергеич
2
2
181
Батяры (Львов)
-
иванович
0
2
182
Драйв
-
Динамо Киев
2
1
183
SkVal
-
Атлетик
5
0
184
фк шахтер
-
Черноморец
6
0
1-я лига:
22
тур
169
Lady D
-
Chernomorets
3
0
170
Электричка
-
ФК Градус
0
0
171
Днепр
-
Динамо Минск
1
2
172
ФК Валдай
-
Milan151
2
1
173
Black Dragon
-
FC Juventus
3
3
174
RED STAR
-
Сталь Алчевск
3
1
175
Удача
-
ФК "Черёмушки"
2
3
176
БГ05
-
Шериф Тирасполь
3
2
23
тур
177
БГ05
-
Lady D
3
3
178
Шериф Тирасполь
-
Удача
1
1
179
ФК "Черёмушки"
-
RED STAR
0
2
180
Сталь Алчевск
-
Black Dragon
1
1
181
FC Juventus
-
ФК Валдай
2
2
182
Milan151
-
Днепр
3
1
183
Динамо Минск
-
Электричка
0
6
184
ФК Градус
-
Chernomorets
6
0
2-я лига:
22-й тур:
Скорость
-
MaxJoker
2
:
5
Мираж
-
Грамар
2
:
3
MedveD
-
Барбудос
3
:
3
Просто БомБА
-
Факел надежды
4
:
0
ALEXANDER
-
Сила Донбасса
2
:
3
Футболист
-
Liding
2
:
2
Danik
-
Chipa
3
:
2
Real
-
Habama
0
:
2
LP
-
FBC
1
:
3
FC BD
-
Бабочка
2
:
3
23-й тур:
Торнадо
-
LP
1
:
4
Liding
-
Chipa
2
:
6
MaxJoker
-
FBC
1
:
3
Real
-
Сила Донбасса
2
:
5
Habama
-
Грамар
1
:
3
Скорость
-
Бабочка
1
:
1
FC BD
-
Футболист
1
:
2
Просто БомБА
-
Факел надежды
1
:
4
Итоги 1/8 финала кубка.
1 Конкорд - иванович 3:0. Первый матч 2:2. В 1/4 финала Конкорд
2 Служитель Фемиды - Сергеич 1:2. Первый матч 2:2. В 1/4 финала Сергеич
3 Real - Удача 3:3. Первый матч 1:0. В 1/4 финала Real
4 Электричка - Атлетик 0:2. Первый матч 0:1. В 1/4 финала Атлетик
5 Sana21 - Black Dragon 2:1. Первый матч 2:2. В 1/4 финала Sana21
6 Lady D - ABOMINOG 2:4. Первый матч 2:2. В 1/4 финала ABOMINOG
7 SkVal - Kinder 0:2. Первый матч 1:4. В 1/4 финала Kinder
8 Батяры (Львов) - Скорость 3:1. Первый матч 3:3. В 1/4 Батяры (Львов)
Итоги 1-го матча 1/4 финала:
1 Конкорд - Сергеич 1:2
2 Real - Атлетик 3:0
3 Sana21 - ABOMINOG 2:2
4 Kinder - Батяры (Львов) 5:1