Пятница, 19.04.2024
ОДЕССКАЯ ЛИГА ФУТБОЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новый сайт. (Обсуждения, предложения, рекомендации.)
Новый сайт.
senikДата: Вторник, 11.10.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый!
В начале маленький организационный вопрос.
Думаю большинство участников знает, что в планах нашей лиги сделать наш сайт удобнее, комфортнее, оперативнее.
То есть сделать полноценный , автоматический сайт для футбольного прогнозирования.
На данном этапе речь идёт финансировании данного проекта, его наполнении и разных его возможностях.
Желающие принять участие в этом - могут это сделать. Участвовать в финансировании, предлагать концепцию его
организации, разработки и т.д. Так же на данный день не определен исполнитель данного проекта. Так что, если
у кого-то из участников есть подходящий специалист или группа разработчиков сайтов - рекомендуйте...


Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
Крикс-тимДата: Вторник, 11.10.2011, 06:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Акционеры
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Готов поучаствовать) из главных требований было бы неплохо видеть свой прогноз (и был ли он принят), онлайн расчет счета, автоматическая таблица, за пример можно взять ВУН, конечно было бы не плохо иметь доступ к статистике как игрока (какие клубы например в приоритете у соперника (например я всегда ставлю на Спартак), доступ до информации во реальном футболе таблицы и статистика последних 5-ти игр, онлайн матчей это уже как получится... сам вид сайта может изменить! и, кстати, неплохо бы свою эмблему придумать (на черно-синем фоне biggrin ) по деньгам готов у же отгрузить гривен 300 точно... чуть попозже думаю докинуть до 800 (грубо говоря 100 бакинских) но это уже по смете будет понятно что куда и сколько (и кто) )))
 
MishganДата: Вторник, 11.10.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. Нас уже минимум 4-ро. Цена взноса резко начинает худеть. Господа подключайтесь, чем больше народу тем все гораздо дешевле.
 
sana21Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Готов поддержать проект нового сайта. Главное, если будет сайт, то кто будет отвечать или к кому обращаться в случае чего, если сайт начнет глючить. С Криксом во многом согласен, а как образец автоматизированного сайта, то мне нравиться Луч - http://www.kfp.ru/index.php

Ник.Ник.
 
МачоДата: Вторник, 11.10.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Акционеры
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Миш, желающих я думаю много, но народ даже примерно не понимает о каких суммах идёт речь..???!!!!! Рассчитайте сумму взноса примерно на человек 10-15-ть..... Дальше уже будет понятно, если сумма не испугает, то народ подтянется...... Я тоже готов поучаствовать, опять таки, если сумма вполне вменяема!!!! И ещё один момент хотел бы обсудить, давайте пока поставим цель автоматизировать сайт, а потом уже как с помощью него зарабатывать, ведь мне кажется просто автоматизировать гораздо дешевле чем те цели которые со временем будут преследоваться $$$$...???!!!!

В Европе нет спокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец!!!
 
MishganДата: Четверг, 13.10.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость сайта 2500, стоимость наград - 300? + хостинг + еще что-то, выйдет, что единоразовый взнос 250 + годовой в районе 50. Это если на 10 человек. Доходы, когда таковые появятся тоже будут делиться между теми кто внес деньги в зависимости от внесенной суммы
 
senikДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в течении недели пробью еще несколько вариантов.
И будем заказывать.


Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
МачоДата: Суббота, 22.10.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Акционеры
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, а если обязать весь народ поучаствовать в процедуре обновления...????!!!!! вплоть до "пожизненной дисквалификации" со всех турниров!!!! Мол, хочешь кататься, люби и сани возить....... С 3-х лиг мы точно собираем человек 50 (32 чел. с 1 и 2 лиги + человек 15-17 со второй), а это получается по 50грн. Процедуру сбора денег тоже обсудим..... Согласитесь, что награды делить даже на 10-ть человек думаю будет бессмысленно!!!! А все деньги, которые сайт будет приносить можно пустить на призы, грамоты и т.д............!!!!!!!!!!!! Жду ваших комментариев......

В Европе нет спокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец!!!
 
Milan151Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея! 2500 грн эта сумма за год?
 
senikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет. Это примерная стоимость сайта.

Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
MishganДата: Суббота, 03.12.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие новости?
 
senikДата: Суббота, 03.12.2011, 12:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю новости будут на следующей неделе.

Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новый сайт. (Обсуждения, предложения, рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz