Суббота, 27.04.2024
ОДЕССКАЯ ЛИГА ФУТБОЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Флуд - сити (Просто общение в хорошей компании)
Флуд - сити
senikДата: Суббота, 01.11.2008, 18:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Проверил еще раз. Нигде прогнозов не нашел.
Скорее всего просто пропустил. Это не мешает сохранять 1-е место:)


Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
NaugadДата: Четверг, 07.05.2009, 12:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю Барсу, но какие ж блин шаровики!!! Один удар в створ ворот - и гол! И выход в финал!
Не, ну хоть один пеналь им надо было ставить по любому...


Человек не может быть одновременно умным, трезвым и счастливым.
 
merhabaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОРА ДУМАЮ ФОРУМ СЛЕГКА РЕАНИМИРОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!НА САЙТЕ SPORTS.RU НАШЁЛ ПРИКОЛЬНУЮ СТАТЕЙКУ...В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ!
10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ К БАРСЕЛОНЕ
Знаете, а я не люблю Барселону. Это не из-за того, что я болельщик Реала, им я никогда не являлся. И не из-за обиды за четвертъфинал прошлой Лиги, в которой был разорван Арсенал. Я не люблю Барселону, потому что это самая скучная команда на свете. И вот почему.

1. Когда в расписании телетрансляций записан матч Барселона против, например, Валенсии, то это неправильно. Нужно просто указать: играет Барселона. Другой команды в этот томный вечер на поле не предвидится.

2. Чтобы хотя бы сыграть вничью с Барселоной, нужно быть Рубином. Десять человек в обороне, которых со всех кусков поля штурмуют полосатые малыши.

3. Когда Барселоне нужно забить гол, она просто берет и делает это. Никаких штурмов всей командой, никаких посещений Вальдесом чужой штрафной на последних минутах. Игру можно заканчивать уже на 60-й минуте, потому что счет 10:0, а Барселоне уже надоело играть.

4. Если вдруг она проигрывает, то ущипните себя, вы смотрите какой-то другой матч.

5. Игра на встречных курсах - последний оплот романтики и бесшабашности в современном футболе. Барселона - скучный клерк в будничном опрятном костюме, поэтому максимум, что она может вам преподнести - это скромную коробку конфет.

6. Вам когда-нибудь доводилось не спать всю ночь из-за обидного поражения вашей команды на последних минутах? Или из-за того, что ваш любимый игрок не забил пенальти, не попал по пустым воротам при счете 0:0 в добавленное время. Фанаты Барселоны спят лучше всех на свете.

7. В Барселоне играет самый однообразный и скучный лучший футболист мира за всю историю. У него нет финтов, почти нет дрибблинга, он не бьет соперника исподтишка или на глазах у всего мира в грудь. Этот малыш хватает мяч, словно рукой, бежит и забивает. Самые утомительные нарезки Ю-тьюба - это лучшие голы Лео Месси.

8. Радость от вновь полученного трофея Барселоной, словно ощущение того, что ты наконец проснулся. Вроде бы и новый день наступил, но в то же время возникает чувство дежа-вю. О, опять.

9. Футбол - человеческая игра, поэтому в неё должны играть люди. Барселоне можно заявиться в какой-нибудь межгалактический турнир, там все-равно никто не заметит их людское ДНК.
10. Наконец, Барселона - самая предсказуемая команда на свете. Она всегда выигрывает, а если нет, то см. пункт 4.


Тот, кто не любит футбол-не может быть честным человеком.
 
senikДата: Пятница, 03.12.2010, 11:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
1. А как быть например с матчем Барселона - Эркулес?
2. Молодой человек. Вы когда нибудь заглядывали в турнирную таблицу чемпионата Испании? Рубин там не играет, а вот ничьи у Барселоны есть в каждом чемпионате.
3. Смотри пункт первый. Да и не только этот матч показывал, что Барселона забивала далеко не в каждом матче.
4. Ну например какой я матч смотрел когда Динамо Лобановского их крупно порвало в Барселоне?
5. Очень ограниченный взгляд на футбол. Определенно.
6. Как раз им тяжелее чем например фанатам Атлетико. Их постоянно убеждают, что Барселона непобедима...
И насколько глубоко разочаровывают... С другой стороны какая радость от побед над более слабыми (якобы).?
7. Если Вам нужны удары и пинки - то Вам не футбол смотреть, а бокс например.
8. Одни раз собрали максимум трофеев, а сколько уже самомнения. Оставьте себе хотя бы половину после этого сезона.
9. Кажется кто-то курнул и ему видятся зеленные человечки...
10. Давайте каждый раз, когда Барселона выигрывает я буду давать вам 1 $, а если не выигрывает то Вы мне 50$?


Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
merhabaДата: Пятница, 03.12.2010, 11:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну по поводу Динамо Лобановского ты вспомнил,ты бы ещё Спартак рвущий Ливерпуль припомнил заодно!

Тот, кто не любит футбол-не может быть честным человеком.
 
senikДата: Пятница, 03.12.2010, 12:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну теперешний Ливерпуль любой может и не только Спартак.

Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
merhabaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:14 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотелось бы это увидеть,как Спартак будет Ливер катать biggrin

Тот, кто не любит футбол-не может быть честным человеком.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Флуд - сити (Просто общение в хорошей компании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz