Четверг, 25.04.2024
ОДЕССКАЯ ЛИГА ФУТБОЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Игорь Скрипка (***PROGNOZ***) скоропостижно скончался вчера
Игорь Скрипка (***PROGNOZ***) скоропостижно скончался вчера
MishganДата: Вторник, 22.06.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером умер мой ближайший друг и наш товарищ... У него осталась жена и маленькая дочь... Я не знаю, как описатьто, что произошло, ведь от нас ушел еще совсем молодой и полный жизни человек. Я попробую лишь рассказать о том кем он был для нас - его друзей. Игорь был действительно хорошим другом и замечательным человек, за все годы я не разу не слышал от него отказа, если кто-то просил о помощи, какой бы она не была. Он был отличным и заботливым отцом и его Катюша, так его любила, что когда он уходил из дома даже на минуту, всегда стояла под дверью и просилась к папе. Всю его не долгую жизнь он очень тяжело работал и та карьера, которую он сделал с нуля была отличным показателем его работоспособности и ума. Для нас - его друзей - это просто невосполнимая потеря.... Его похороны состоятся 23 июня, о времени я сообщу дополнительно... Если кто-то сможет прийти и проститься с ним, то сделайте это пожалуйста в своих мыслях и от моего имени...

Добавлено (22.06.2010, 07:08)
---------------------------------------------
Я думаю, что наверняка найдутся люди, которые захотят помочь материально его семье. Так как я нахожусь далеко и не могу ничего организовать сейчас, то я прошу Сергея Николаева, который знал его больше других сделать это. Сережа также скинь мне какие-то реквизиты, я напишу на других сайтах об этом, может и там найдутся люди, которые не будут стоять осторонь данной беды.

Добавлено (22.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Номера кошельков веб мани для перевода средств
R613610431158
Z718584724447
U155243498055

 
MishganДата: Вторник, 22.06.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото Игоря...
Прикрепления: 7259197.jpg (11.1 Kb)
 
Крикс-тимДата: Вторник, 22.06.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Акционеры
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
есть ли возможность не через веб-мани?
 
MishganДата: Вторник, 22.06.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Акционеры
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно передать лично, либо Сергею Николаеву, либо мне, когда вернусь из рейса.
 
senikДата: Вторник, 22.06.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1295
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня найти думаю не сложно и у любого желающего это легко получится.

Если вратарь оказался на пути мяча, то бить надо так, что бы в воротах оказались оба!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Игорь Скрипка (***PROGNOZ***) скоропостижно скончался вчера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz